Полезная информация

Ваш заказ будет передан в транспортную компанию в течении 3 рабочих дней после оплаты. Мы сотрудничаем с ТК КИТ (скидка 5% на доставку), ТК Энергия, ТК Деловые линии. Доставка от нашего склада до терминала ТК в г.Краснодар бесплатно для Вас.

Если Вам необходима другая транспортная компания или курьерская служба, можно заказать забор груза с нашего склада по адресу: 353204, РФ, Краснодарский край, Динская, ул. Крайняя, 12А, режим работы ПН-ПТ, 08:30-16:30

Если заказчик не указывает дополнительные требования к упаковке (письменно в заявке или в договоре поставки), груз будет обработан в соответсвии с минимальными требованиями ТК. Обычно, это упаковка стрейч-пленкой на паллете, а также страхование перевозки.  

После отправки мы пришлем трек-номер, по которому можно отследить Ваш заказ на сайте ТК. 

Межтерминальная перевозка и дополнительные услуги (если необходимо) оплачиваются при получении заказа в Вашем терминале ТК или по счету. 

Пожалуйста, осуществляйте приемку груза при получении в соответсвии с накладной ТК.



Если вы не знаете где купить формы для изготовления тротуарной плитки, обратитесь в компанию Formasuper. У нас вы найдете большой выбор форм для производства тротуарной и облицовочной плитки, а также бордюров и водостоков. В нашей компании вы сможете купить форму для производства плитки в любом количестве. При необходимости, вы сможете приобрести несколько форм для тротуарной плитки, чтобы убедиться в высоком качестве нашей продукции.

Убедившись в том, что мы реализуем только качественные товары, вы сможете приобрести формы для производства тротуарной плитки оптом. У нас вы сможете найти любое решение для ваших производственных или промышленных задач. Все наша продукция удобно каталогизирована по форме и модификации, что позволяет быстро найти требуемую продукцию в ассортименте. Каждая товарная позиция снабжена подробным описанием, фотографией и техническими характеристиками.

Формы для производства тротуарной плитки позволят вам самостоятельно наладить выпуск качественной продукции. С помощью наших товаров вы сможете изготовить не только тротуарную плитку, но и водостоки, бордюры и т. д. Мы поможем вам благоустроить дорогу, приусадебный участок и любую территорию. Клиентами компании Formasuper являются как индивидуальные предприниматели, так и заводы по производству тротуарной плитки.

Основная миссия компании Formasuper — изменить облик вашего города, района или приусадебного участка. Недавно появившись на рынке производства форм для дорожного покрытия, наша компания уже успела заслужить доверие многих покупателей. Своим клиентам мы предлагаем только качественные и современные изделия для дорожного покрытия.

Благодаря наличию собственной мощной производственной базы и использованию высокотехнологичного оборудования, компания Formasuper может изготавливать формы дл ... Читать дальше »


Кобрендинговая акция с компанией КубаньСтройКолор

Рады сообщить Вам о совместной акции с нашим давним партнером - компанией КубаньСтройКолор.  

Условия акции:

  • Совершайте любые покупки в компании КубаньСтройКолор – широкий выбор пигментов и добавок для бетона, а также сопутствующие материалы по самым выгодным ценам.

  • За каждую покупку Вы получите купон на скидку 10% на весь ассортимент наших форм!

  • Купон действует в течении одного месяца с момента получения

  • Купоны не суммируются

  • Купон действует на разовую покупку

  • Скидка распространяется на весь ассортимент форм Formasuper

  • Количество товара ограничено.


Акция «Бесплатная доставка» действует для заказов форм в объеме не менее 10м2 при разовой закупке.

Доставка осуществляется транспортной компанией Ратэк до терминала ближайшего к заказчику. Список городов, где присутствуют терминалы компании на сайте: www.rateksib.ru/filialy Кроме городов присутствия дилера компании Formasuper. Срок действия акции до 30.03.2018 включительно.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону +7 918 З28 9З40 (с 8:00 до 18:00 Мск)


Формы для производства тротуарной плитки

Декоративная плитка для тротуаров становиться все более популярной и востребованной. Ею украшают скверы, парки, а также улицы и площади. Но каждый, кто решается приобрести формы для тротуарной плитки, задумывается: какие лучше?

На рынке на сегодняшний день представлено несколько видов, основные из которых это:

  1. Резиновые (Полиуретановые, ПВХ, силиконовые)
  2. Пластиковые.

Но наиболее практичными считаются именно пластиковые, поскольку их можно использовать до 200-300 раз, они достаточно прочные и стойкие к износу и деформации. В их производстве используются высококачественный полипропилен. Толщина форм для тротуарных, декоративных плиток может варьироваться от трех до пяти миллиметров. Подобные формы пользуются наибольшим спросом, поскольку относятся к современному оборудованию. Они не требуют ни опалубки, ни пропарки. А формы, которые были произведены из блок-сополимера со скользящими модификаторами, даже не нуждаются в применении смазки.

Благодаря тому, что во время изготовления форм применялся качественный пластик, исключается залипание. И именно поэтому плитка получается непористой, глянцевой, с четким рисунком и имеет красивый блеск. Полученный продукт больше не нуждается ни в какой дальнейшей обработке.

При производстве декоративной, тротуарной плитки обращайте свое внимание на технологию производства, ее необходимо точно соблюдать, чтобы в конечном результате получ ... Читать дальше »


Проблема хороших качественных дорог особо остро стоит практически во всех странах СНГ. В случае с асфальтом - его заменять достаточно дорого, а вот производство тротуарной плитки - достаточно выгодное и имеет хорошие перспективы, которые более подробно будут рассмотрены ниже.

На сегодняшний день плитка пользуется огромным спросом, и это вовсе не удивительно, поскольку все владельцы ресторанов, кафе, магазинов, да и других предприятий в целом хотят, чтобы возле их зданий была чистая, аккуратная и ухоженная территория. А это возможно в основном благодаря красивой плитке. Именно поэтому производство тротуарной плитки всегда будет находиться на пике востребованности,  ведь с каждым днем появляется все больше компаний и организаций, нуждающихся в качественной продукции.

Так же к потенциальным клиентам можно добавить еще и владельцев дач, загородных домов, как показывает практика, и они предпочитают использование тротуарной плитке у себя во дворе. Она помогает создать хороший и ухоженный внешний вид всей территории.

Если рассуждать об объёме рынка тротуарной плитки, можно сказать, что объем его огромен и мы находимся в самом начале пути. Вот например, если представить себе площадь 500 метров в длину и столько же в ширину. Цех производ ... Читать дальше »


Серии "Антик" (оригинал) состоит из пяти форм: 

Каждая из форм выполнена высотой 3 и 4 см. Такое решение позволяет использовать в рамках одного объекта плитку разной толщины - под пешеходные дорожки и отмостки можно использовать плитку 3 см. А для подъезда автомобиля, участка с интенсивным трафиком, например тротуар вдоль дома, использовать плитку "Антик" 4 см. В последнее время такая комбинация плитки разной толщины но имеющая одну фактуру стала очень популярной среди заказчиков. Это позволяет сэкономить и не потерять в качестве тротуарного покрытия. 

Нас часто спрашивают - "Какая форма у вас самая ходовая?".  Спрос может координально отличаться даже в соседних городах - не говоря о всей России. Но многолетний анализ продаж показывает, что серия "Антик" вне конкуренции! Формы этой серии можно с уверенностью назвать нашим бестселлером!

 


В зависимости от количественного соотношения смешиваемых двух или более исходных смесей окрашенного бетона можно получить тот или иной оттенок различной интенсивности. Рисунок 1 демонстрирует достигаемые эффекты окрашивания на примере двухцветной (черно- красной) бетонной брусчатки:

Рис. 1

Количественное соотношение черного и красного бетона изменялось при этом от 1 : 1 до 1 : 10. Для пигментирования черного бетона применялся Bayferrox® 318 в количестве 5 %; красный бетон содержал 5 % пигмента Bayferrox® 130. Степень пигментирования определяется желаемым оттенком и может находиться в обычно применяемых на практике рамках от 2% до 5 % (все процентные данные относятся к навеске цемента)

Производство многоцветной дорожной брусчатки, тротуарной плитки и т. д. зависит от машинного оборудования. Можно применять различные методы изготовления - некоторые из них описаны ниже на примере производства двухцветной бетонной брусчатки:

Метод № 1

 

Загрузочная воронка машины для формования бетонной брусчатки разделяется на два или более отсеков, причем конец перегородки должен находиться не расстоянии не менее 5 см над краем выходного отверстия воронки, чтобы облегчить затекание одной смеси в другую. Наш опыт показывает, что при использовании двух пигментированных бетонных смесей лучше всего секционировать воронку следующим образом: 

Окрашенные бетонные смеси загружаются раздельно в секции воронки. Недостаток этого метода заключается в том, что в начале формования брусчатки получаются только плитки цвета бетонной смеси, которая была загружена первой. Для цветового оживления мощеной пове ... Читать дальше »


Несколько простых шагов для организации собственного прибыльного бизнеса.


Смазывать или нет – вот, в чем вопрос. 

Для многих производителей мелкоштучного бетона, в том числе тротуарной плитки, актуально стоит вопрос смазки форм для лучшего разделения готовых изделий и снижении количества брака при распалубке. Как известно разделительные составы всегда применяются при производстве крупных ЖБ изделий. Но зачастую, при производстве таких изделий декоративные свойства не так важны как при производстве тротуарной и, тем более, облицовочной плитки. Свою очередь надо отметить, что небрежное отношение к разделительному составу и процессу его нанесения может привести к потере товарного вида и порче декоративной продукции. Как же быть – спросите Вы. Давайте попробуем разобраться в процессе смазки форм.

Итак, смазка применяется для предотвращения прилипания бетона и загрязнения форм – это понятно. Процесс смазки может быть ручным – кистью. Или можно применять напыление разделительного состава, например, пульверизатором или краскопультом. Формы смазывают непосредственно перед формовкой бетона, каждая форма смазывается отдельно.

Опыт показывает, что можно наладить производственный процесс и без смазки, но это влечет за собой увеличенную нагрузку на форму и более частую мойку. Вот, например, компания «Нория» производит брусчатку литьевым методом с 2001 года. За все время существования процесс смазки форм был внедрен только на один сезон. Применялись различные смазки отечественного и импортного производства. Смазка наносилась вручную, а позже пульверизатором. Но результат не устроил начальника производства – при увеличении объемов производства брусчатки (Антик №2, 52 шт.\м2) операторы смазки не справились с процессом. Представьте, производство доходит до 130 – 150 м2 в смену, а если в 1 м2 52 шт., то участок смазки должен обработать более 6000 шт. форм в смену. Ошибки оператора смазки приводят к ... Читать дальше »


1 2 »