Полезная информация

Главная » Несколько слов о производстве тротуарной плитки
10:03
Несколько слов о производстве тротуарной плитки

Формы для производства тротуарной плитки

Декоративная плитка для тротуаров становиться все более популярной и востребованной. Ею украшают скверы, парки, а также улицы и площади. Но каждый, кто решается приобрести формы для тротуарной плитки, задумывается: какие лучше?

На рынке на сегодняшний день представлено несколько видов, основные из которых это:

  1. Резиновые (Полиуретановые, ПВХ, силиконовые)
  2. Пластиковые.

Но наиболее практичными считаются именно пластиковые, поскольку их можно использовать до 200-300 раз, они достаточно прочные и стойкие к износу и деформации. В их производстве используются высококачественный полипропилен. Толщина форм для тротуарных, декоративных плиток может варьироваться от трех до пяти миллиметров. Подобные формы пользуются наибольшим спросом, поскольку относятся к современному оборудованию. Они не требуют ни опалубки, ни пропарки. А формы, которые были произведены из блок-сополимера со скользящими модификаторами, даже не нуждаются в применении смазки.

Благодаря тому, что во время изготовления форм применялся качественный пластик, исключается залипание. И именно поэтому плитка получается непористой, глянцевой, с четким рисунком и имеет красивый блеск. Полученный продукт больше не нуждается ни в какой дальнейшей обработке.

При производстве декоративной, тротуарной плитки обращайте свое внимание на технологию производства, ее необходимо точно соблюдать, чтобы в конечном результате получить качественную продукцию имеющую превосходный товарный вид.

Наша компания занимается изготовлением форм для производства плиток для тротуара. Мы готовы предложить вам хороший товар по доступной цене. Предлагаем широкий ассортимент, среди которого каждый сможет найти то, что искал. Наши менеджеры смогут оказать профессиональную консультацию и помогут выбрать формы для плиток.